Кто вошел в штаб поддержки Хорохордина: список - Ваш Город Ньюз
Строка новостей

Кто вошел в штаб поддержки Хорохордина: список

Кто вошел в штаб поддержки Хорохордина: список
Фото: Олег Хорохордин.

В конце прошлой недели временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Олег Хорохордин получил удостоверение кандидата на пост главы региона. Выборы состоятся 8 сентября, помимо Хорохордина кандидатами зарегистрированы Виктор Ромашкин и Дмитрий Софронов.

Кроме того, в субботу был создан штаб общественной поддержки Олега Хорохордина, который возглавили Владимир Полетаев, Людмила Варванец и Алексей Тюхтенев.

На данный момент, сообщает источник «Новостей Горного Алтая», в состав штаба вошли свыше пятидесяти человек. В дальнейшем этот список будет расширяться за счет лидеров общественного мнения и выдающихся людей.

  1. Алушкин Борис Кундулеевич, председатель Совета ветеранов
  2. Альпимов Укмет Альпимович, заместитель председателя комитета Эл Курултая по финансовой, налоговой и экономической политике
  3. Бабин Валерий Геннадьевич, ректор ГАГУ
  4. Белеков Иван Итулович, депутат Госдумы
  5. Беляев Андрей Александрович, заместитель директора Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова
  6. Булудян Хорен Хачатурович, гендиректор ООО «Нарине»
  7. Вострокнутов Игорь Владимирович, заведующий хирургическим отделением республиканской больницы
  8. Грушин Сергей Николаевич, директор Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы
  9. Гурин Олег Константинович, фермер
  10. Еркинова Римма Михайловна, директор Национального музея имени А.В. Анохина
  11. Завьялов Александр Иванович, бывший главный федеральный инспектор
  12. Зотов Михаил Павлович, доктор экономических наук
  13. Зяблицкий Сергей Иванович, генеральный директор туркомплекса «Манжерок»
  14. Иванов Константин Георгиевич, председатель правления Союза пенсионеров России по Республике Алтай
  15. Коваленко Сергей Михайлович, главный врач Майминской районной больницы
  16. Комиссарова Елена Викторовна, директор городской школы №8
  17. Кохоев Артур Павлович, помощник члена Совета Федерации
  18. Кречетова Елена Владимировна, директор медицинского колледжа
  19. Кудачин Валерий Владимирович, общественный деятель
  20. Кулаков Александр Васильевич, директор ООО «Меркит»
  21. Курусканова Валентина Валерьевна, учитель русского языка и литературы РКЛ
  22. Латышков Вослав Николаевич, руководитель Управления по обеспечению деятельности парламента
  23. Латышков Евгений Николаевич, депутат Госсобрания
  24. Ложкин Сергей Алексеевич, председатель Совета Респотребсоюза
  25. Мартиросян Левон Мушегович, председатель регионального отделения Союза армян России
  26. Мезенцева Марина Викторовна, руководитель Горно-Алтайского отделения №8558 ПАО Сбербанк
  27. Мельников Денис Александрович, заведующий нейрохирургическим отделением республиканской больницы
  28. Мещеряков Владимир Михайлович, исполнительный директор Ассоциации оленеводческих хозяйств Республики Алтай
  29. Модоров Шонкор Александрович, музыкант и продюсер
  30. Мустафин Сергей Владимирович, исполнительный директор ООО «Майма-Молоко»
  31. Мышегреб Полина Константиновна, социальный педагог
  32. Никитенко Наталья Александровна, председатель комитета Эл Курултая по социальной защите и охране здоровья населения
  33. Облецова Ольга Григорьевна, директор педагогического колледжа
  34. Пекпеев Экене Сергеевич, предприниматель, депутат горсовета
  35. Петров Владимир Иванович, руководитель организации «За Республику»
  36. Полетаева Светлана Ефимовна, председатель организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эшпилери»
  37. Рябченко Владислав Васильевич, депутат турочакского районного совета
  38. Самтаев Анчи Адучинович, заслуженный мастер спорта России, мастер спорта по национальным видам спорта России
  39. Сарбашева Сурна Борисовна, декан факультета алтаистики и тюркологии ГАГУ
  40. Свиридов Александр Владимирович, тренер сборной России по рафтингу
  41. Сельбиков Александр Альчинович, журналист, тренер по стрельбе из лука
  42. Тишков Юрий Павлович, председатель республиканской организации Общероссийского профсоюза работников образования
  43. Транов Александр Григорьевич, член партии «Гражданская Инициатива»
  44. Тундинова Светлана Владимировна, член общественной организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эшпилери»
  45. Убайчин Виктор Васильевич, главный врач онгудайской ЦРБ
  46. Уин Виталий Юрьевич, чемпион мира по самбо
  47. Фефелов Вадим Сергеевич, руководитель регионального отделения «Волонтеров Победы»
  48. Чаптынова Антонина Иосифовна, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
  49. Чеконов Сергей Васильевич, президент Федерации кикбоксинга
  50. Чуйчина Нина Михайловна, директор городской школы №7
  51. Шадрин Владимир Георгиевич, руководитель СПК «Племзавод Теньгинский»
  52. Шетеля Иван Иванович, тренер по футболу
  53. Ядагаев Эркемен Геннадьевич, кандидат технических наук, доцент кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины ГАГУ
  54. Яйтаков Менунчи Яковлевич, руководитель Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
  55. Ялбаков Андрей Николаевич, генеральный директор ООО «Солнечная энергия+»
Ирина Полтавская
Ирина Полтавская / Обозреватель новостей на сайте VashGorodNews.RU
«Журналистика, конечно, может вас и убить. Но пока вы живы, вы будете по-настоящему жить благодаря ей»

Проверьте также

Кард московского турнира UFC Fight Night 163 пополнит бой Рамазана Эмеева

Кард московского турнира UFC Fight Night 163 пополнит бой Рамазана Эмеева

МАХАЧКАЛА, 20 сентября. Рамазан Эмеев пополнил состав участников турнира UFC Fight Night 163, который состоится …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *